Red de tiendas

ESPAÑA

Mapa red de tiendas UrbanClean

Tintorería Online / Servicio a domicilio

Servicio a toda España (solo península).
Recogida y entrega a domicilio.

Centros de lavado propios.
Tel. Gratuito: 900 373 885

Avenida de Francia

Calle Pintor Maella, 37 (Sótano -2)
46023 Valencia
Tel. 963 300 612
Ver mapa

L-S: de 10:00 a 22:00
D: de 11:00 a 15:00
y de 16:00 a 20:00
Domingos y Festivos Abierto.

Pintor Sorolla

Calle Pintor Sorolla, 26 (Planta 6ª)
46002 Valencia
Tel. 963 943 330
Ver mapa

L-S: de 10:00 a 22:00
D: de 11:00 a 15:00
y de 16:00 a 20:00

Nuevo Centro

Avda. Menéndez Pidal, 15
46009 Valencia
Frente a supermercado
Tel. 963 479 207
Ver mapa

L-S: de 10:00 a 22:00

Ademuz

Avda. Pio XII, 51
46015 Valencia
Frente a supermercado
Tel. 963 479 239
Ver mapa

L-S: de 10:00 a 22:00

Marina Alta

C/ Marina Alta, 5
46015 Valencia
Tel. 963 385 644
Ver mapa

L-V: de 9:00 a 14:00
y de 17:00 a 20:30
S: de 10:00 a 14:00

Zona Aragón

C/ Vicente Sancho Tello, 21
46021 Valencia
Tel. 961 116 277
Ver mapa

L-V: de 9:30 a 13:30
y de 17:00 a 20:00
S: de 10:00 a 14:00

C. Comercial El Osito

C/ Calle Tuéjar
46183 L’Eliana,Valencia
Tel. 962 743 540
Ver mapa

L-S: de 10:00 a 22:00

SUPERCOR Heron City

Carretera de Ademuz, Km 7
46980 Paterna,Valencia
Tel. 627 989 571
Ver mapa

L-S: De 10:00 a 14:00
y de 17:00 a 20:00

supercor

Cirilo Amorós

C/ Cirilo Amorós, 18
46004 Valencia
Tel. 962 066 602
Ver mapa

L-V: de 9:30 a 14:00
y de 17:00 a 20:00
S: de 10:00 a 14:00

Sorní

C/ Sorní, 23
46004 Valencia
Tel. 961 496 127
Ver mapa

L-V: de 9:30 a 14:00
y de 17:00 a 20:00
S: de 10:00 a 14:00

Garrigues

C/ Garrigues, 8
46001 Valencia
Tel. 961 118 902
Ver mapa

L-V: de 9:00 a 14:00
y de 17:00 a 20:30
S: de 10:00 a 14:00

C. Comercial El Saler

Av/ Autopista El Saler, 16
46013 Valencia
Tel. 963 349 047
Ver mapa

L-S: de 10:00 a 22:00
D: de 11:00 a 20:00
Domingos y Festivos Abierto.

Turó Parc

Carrer de Ferran Agulló, 3
08021 Barcelona
Tel. 930 113 303
Ver mapa

L-V: de 09:00 a 20:00
S: de 10:00 a 14:00

Barcelona

Centro Operativo Online
Tel. 935167755
Email: barcelona@urbanclean.es

C. Comercial La Ballena

Carr. Gral. del Nte., 112
35013 Las Palmas de Gran Canaria
Tel. 928 239 530
Ver mapa

L-S: de 10:00 a 22:00

El Tablero

Avenida de las Américas, 40
35109 El Tablero, Las Palmas de Gran Canaria
Tel. 689 765 577
Ver mapa

L-S: de 10:00 a 22:00

C. Comercial Galeón

Av. de los Vientos, 10
38670 Adeje, Santa Cruz de Tenerife

Próxima apertura

Madrid (Próxima Apertura)

C/ Don Ramón de la Cruz, 77
28001 Madrid
Tel. 648 931 418
Email: salamanca@urbanclean.es

Madrid

Centro Operativo Online
Tel. 918312155
Email: madrid@urbanclean.es

Almería

Centro Operativo
Tel. 950805555
Email: almeria@urbanclean.es

Málaga

Centro Operativo
Tel. 952000750
Email: malaga@urbanclean.es

Sevilla

Centro Operativo
Tel. 955513500
Email: sevilla@urbanclean.es

Teruel

Centro Operativo
Tel. 978032383
Email: teruel@urbanclean.es

Zaragoza

Centro Operativo
Tel. 976114141
Email: zaragoza@urbanclean.es

Oviedo

Centro Operativo
Tel. 984111210
Email: oviedo@urbanclean.es

Santander

Centro Operativo
Tel. 942303537
Email: santander@urbanclean.es

Toledo

Centro Operativo
Tel. 925107015
Email: toledo@urbanclean.es

Valladolid

Centro Operativo
Tel. 983632277
Email: valladolid@urbanclean.es

Mérida

Centro Operativo
Tel. 924107775
Email: merida@urbanclean.es

Santiago de Compostela

Centro Operativo
Tel. 981110098
Email: compostela@urbanclean.es

Logroño

Centro Operativo
Tel. 941039803
Email: logrono@urbanclean.es

Murcia

Centro Operativo
Tel. 968106909
Email: murcia@urbanclean.es

Pamplona

Centro Operativo
Tel. 948480910
Email: pamplona@urbanclean.es

Vitoria

Centro Operativo
Tel. 946420032
Email: vitoria@urbanclean.es

MÉXICO

CDMX

Temístocles 56
Polanco IV Secc.
11550 Ciudad de México D.F.
Tel. (+52) 55 7651 4350
Email: temistocles@urbanclean.mx
Ver mapa

Mexicali

Centro Comercial “La Gran Vía”
Calz. Manuel Gomez Morín 901 Int.L7M9
21259 Mexicali, Baja California
Tel: (686)514-3372
Email: lagranvia@urbanclean.mx
Ver mapa

San Luis Potosí

Plaza Covalia Local 108
Real de Lomas 350, Lomas 4ta. Sección,
78216 San Luis, S.L.P.
Tel: 408 3381
Email: covalia@urbanclean.mx

Interlomas

Avenida Jesús del Monte 33 (Local C)
Colonia Hacienda de las Palmas
52763 Huixquilucan, Estado de México
Tel: (+52) 55 5160 4322
Email: interlomas@urbanclean.mx
Ver mapa

Torreón

Centro Comercial Heb Senderos, Local 19-E
Autopista Torreón San Pedro Nº 1950
27420 Torreón, Coahuila
Tel: (871)187-6700
Email: senderos@urbanclean.mx
Ver mapa

La Rosita

Paseo de La Rosita 602
Residencial Campestre la Rosita
27250 Torreón, Coahuila
Tel: (871)2672800
Email: larosita@urbanclean.mx
Ver mapa

Esmeralda

PLAZA BONA
Av. Jorge Jiménez Cantú Mz 1 Lt1 int. Local 13
Bosque Esmeralda, Cd López Mateos, C.P. 52930
Tel: 55 2589 7696
Email: esmeralda@urbanclean.mx
Ver mapa

Cuernavaca (Próxima Apertura)

City Market Río Mayo
Juan Pablo II, Vista Hermosa
62290 Cuernavaca, Morelos

EEUU

Katy

25757 Westheimer Pkwy, STE 140
Katy, TX 77494
Phone: (281) 665-3166
Email: info@urbandryclean.com
Ver mapa

Tintorería y Lavandería UrbanClean
Tintorería a domicilio
Tintorería Online
Tintorería y Lavandería